Infomed Eventos

Congreso Internacional de Psicoterapia
Psicoterapia\'09. La Habana. Cuba| 27 al 30 de abril

Delegación cubana y hospedaje

1.    Alba Pérez Lucía del C.
2.    Acosta Carmen
3.    Agramonte Machado Adriana
4.    Aguilar Méndez Aimara
5.    Alfonso  Ada M.
6.    Alfonso López Daymí
7.    Almeida Arencibia Denis
8.    Alonso García María Elena
9.    Alonso Kenia
10.    Arissó Garrido María Josefa
11.    Argudín Depestre  Sara Gilda
12.    Bandera Rosell Antonio
13.    Balseiro Estevez Jorge Tomás
14.    Basaco Suárez Marcia B.
15.    Bernia Fernández Maritza
16.    Bertot Mabel
17.    Bestard Rodríguez Agustín
18.    Bravo Rodríguez Martha Yrene
19.    Buitrago Pérez Jorge Alberto
20.    Bustamante Silvia
21.    Cabrera Neyra Ileana
22.    Campdesuñer Beltrán Aleisa
23.    Calderón Morales Ileana de la C.
24.    Calvo Teresita
25.    Caraballo Pons Isabel
26.    Caraballosa Mario
27.    Cardero Reytor Alejandro
28.    Casal Hechavarría Ma. del Carmen
29.    Castañeda González Hizel
30.    Castellanos  Cabrera Roxanne
31.    Castillo Díaz Zeida
32.    Castillo Yzquierdo Gladys
33.    Castro Valiente Joviana
34.    Céspedes Lantigua Elizabeth
35.    Crespo Maré Anabel
36.    Cuesta Salgarella Marlen de la
37.    Chao María del Carmen
38.    Díaz Espinosa Caridad
39.    Díaz Jorge A.
40.    Díaz Marta Beatriz
41.    Díaz Nóbregas José A.
42.    Elis María Luisa
43.    Estopiñán Sagols Edelberto
44.    Fabelo Roche Justo Reinaldo
45.    Farach Iglesias Carlos
46.    Fariñas García Georgina
47.    Feria Velázquez Ileana
48.    Fernández Inulfo Ida
49.    Fernández Nín María Victoria
50.    Fernández Olazábal Pedro
51.    Finalé Sabater Agustín
52.    Ferreira García Silvia Lázara
53.    Font Darias Ileana
54.    Franco Pedraza Virginia
55.    Galán Beiro Gina Madelín
56.    Galiano María de la Concepción
57.    Gámez García Kenia
58.    García Fernández Ilia
59.    García Garcerán Alejandro
60.    García Jacobino José Carlos
61.    García Penedo Humberto
62.    García Rodríguez Keytel
63.    Garcia Miriam
64.    George  Laffita Gabriel
65.    González Campos Ma. de los Ang.
66.    González Pérez Emilia
67.    González Salazar Antonio
68.    Gómez  Ana María
69.    Gorguet Pi Iliana
70.    Guerra García Yaney
71.    Guillot Angel
72.    Hernández Castro Vicente
73.    Hernández Figaredo Pablo
74.    Hernández León Omarito
75.    Hernández Reyes Vicente
76.    Hdez.Saenz de Calahorra Ma.  C.
77.    Herrera Guerra María Vivian
78.    Infante  Pedreira Olga
79.    Lazo Pérez de la Vega Marilin
80.    Leal Pérez María Mercedes
81.    León González Mario
82.    León Leidis
83.    Llorián Aucar María Elena
84.    Lomba Acevedo Paula
85.    Lorenzo Ruíz Alexis
86.    Louro Bernal Isabel
87.    Lozano Pérez Teresa Isabel
88.    Marot Casañas Milagros
89.    Márquez García Isabel F.
90.    Márquez Pérez Joaquín F.
91.    Marrero Yanela
92.    Martínez Humberto
93.    Massip Pérez Coralia
94.    Martínez Hernádez  Olivia
95.    Martínez Martínez  William
96.    Maurisset Moráguez Ma. Dolores
97.    Merino Díaz Anabel
98.    Milián Cocho Dany de las Nieves
99.    Molina Matilde de la C.
100.    Mongeotti Ramírez Pedro
101.    Noa Lis Leticia
102.    Núñez Tamayo Aleida
103.    Oliva Agüero Carmen
104.    Ortega Macías Lourdes
105.    Pedrosa David
106.    Pérez Milán José F.
107.    Pérez Nancy
108.    Pérez Pacheco Katia María
109.    Pernas Alvarez Isis Angélica
110.    Pino Alemany Dania Irene del
111.    Puentes Rodríguez Yamira
112.    Pulido Valdés María Dolores
113.    Ramírez Méndez Dennis
114.    Ramírez Prieto Lurdes
115.    Ramos Hernández Leyani
116.    Reyes Ana Esther
117.    Reyes Díaz Zunilda
118.    Reyes Milán Pedro E.
119.    Rodríguez Enrique
120.    Rodríguez Fajardo Xiomara
121.    Rodríguez Jorge Raúl
122.    Rodríguez Lafuente Ma. Elena
123.    Rdguez. Machado Ivon del Carmen
124.    Rodríguez Mena Margarita
125.    Rodríguez Méndez Mariela
126.    Rodríguez Méndez Ovidia
127.    Rodríguez Pedraza Belkis
128.    Rodríguez Rodríguez Teresa
129.    Román Minervina
130.    Ruíz Diego Jorge
131.    Sánchez Celia
132.    Sánchez Gil Isis Yvonne
133.    Santos  Cabrera Ismael
134.    Soler Vázquez Ariadna
135.    Solís Stable América
136.    Suárez Díaz Carolina
137.    Suárez  Díaz Milagros Carmen
138.    Trevín Carmona Iliana
139.    Triana Vicente
140.    Torres Beatriz
141.    Tudurí García Rosa E.
142.    Varona Galindo Elba
143.    Vázquez Vázquez Anselmo
144.    Velázquez Argota Juana
145.    Velázquez Julián Jorge Luis
146.    Vidal Ernesto
147.    Vidal Hermilio
148.    Villar Sandra
149.    Whilby Santiesteban Mabel
150.    Zarragoitia Ignacio

LISTA DE PASES A SALON

1.    Acevedo Yero Raissa
2.    Acosta Rabasa Carlos
3.    Acosta Zoila
4.    Ajuria Lauzurique Jesus
5.    Amaro Ros Mercedes
6.    Amaro Ros Zenaida
7.    Barreto Ramírez Guillermo
8.    Barroso Pacheco Lourdes
9.    Benitez Nadieska
10.    Caballero Hernández Miryam
11.    Caballero Idania
12.    Cañizares Uncang Dalia
13.    Carreras Martinez Ma.Teresa
14.    Casariego Carmen
15.    Castillo Meléndez Eloina
16.    Chang Niurka
17.    Cifredo Santos Yanaris
18.    Cuellar Leonardo
19.    Díaz Cristina
20.    Díaz Díaz Luis Manuel
21.    Fernández Pérez Adalye
22.    Fernández Danay
23.    Fernández Miguel Aida Cecilia
24.    Fernández Rivero Guadalupe
25.    Figueroa Claudia
26.    García Caridad Teresa
27.    Sotolongo Garcia Yenia
28.    Gelado Vivian
29.    Gil Pedro
30.    González Blanco Maritza
31.    Gómez Victoria
32.    González Méndez Gaby
33.    Guerrero Lovaina Elbis
34.    Gurudi María Zaida
35.    Gutiérrez Manso Ana Teresa
36.    Guzmán Savó Armando
37.    Interian Kossareva Eugenia
38.    Ledón Loraine
39.    León Laura de
40.    Martínez Magalis
41.    Martos Dania de los A.
42.    Meneses Aleida
43.    Oviedo Brito Mayda
44.    Peláez Juan Javier
45.    Peña Elvira
46.    Pérez Cernuda Caridad
47.    Pérez Hernández Argelia
48.    Pérez Reyes Mayra
49.    Pozo Santiesteban Martha
50.    Prado Ramón
51.    Quintero Pérez Bárbara
52.    Rodríguez Marisela
53.    Reynol Navarro Puebla
54.    Rodriguez Vernia Aryani
55.    Roque Ortega Lourdes Ma.
56.    Roura Formental Sonia
57.    Salazar Amador Salvador
58.    Sierra Figueredo Mercedes Adela
59.    Torres Carrodeagua Ma. E.
60.    Turró Cruz
61.    Urrutia Eugenio
62.    Varona Deysi
63.    Vasconcelos Flora
64.    Vizcaíno María del Carmen
65.    Wong Alina
66.    Yodú Nancy
67.    Zulueta Fernanda

HOSPEDAJE  DELEGADOS NACIONALES

15 y 2
1.    Guerra García Yaney
2.    Guillot Angel
3.    Hernández Castro Vicente
4.    Hernández Reyes Vicente
5.    Martínez Hernádez  Olivia
6.    Rodríguez Fajardo Xiomara
7.    Alba Pérez Lucía del C.
8.    García Ferreiro Luis
9.    González Salazar Antonio
10.    Hernández León Omarito
11.    Solís Stable América
12.    Balseiro Estevez Jorge Tomás
13.    Clavijo Portieles Alberto
14.    Fernández Olazábal Pedro
15.    Hernández Figaredo Pablo
16.    Herrera Guerra María Vivian
17.    Pernas Alvarez Isis Angélica
18.    Rdguez. Machado Ivon del Carmen
19.    Feria Velázquez Ileana
20.    Marrero Yanela
21.    Ramírez Prieto Lurdes
22.    Ruíz Diego Jorge
23.    Calderón Morales Ileana C.
24.    Gorguet Pi Iliana
25.    Márquez Pérez Joaquín F.

CENAPET

Los delegados que se hospedarán en el CENAPET podrán hacerlo del 26 de
abril al 2 de mayo. Teléfono: 6431628
1.    Aguilar Méndez Aimara
2.    Gámez García Kenia
3.    García Fernández Ilia
4.    León Leidis
5.    Pérez Pacheco Katia María
6.    Martínez Martínez  William
7.    Triana Vicente
8.    Vázquez Vázquez Anselmo
9.    Villar Sandra
10.    Pedrosa David
11.    Rodríguez Rodríguez Teresa
12.    Ellis María Luisa
13.    Reyes Milán Pedro E.
14.    Santos  Cabrera Ismael
15.    Vidal Anido Hermilio
16.    Vidal Ernesto
17.    Castillo Diaz Zeida
18.    Alfonso López Daymi
19.    Caballero Hernández Miryam
20.    Carreras Martinez Ma.Teresa
21.    Rodriguez Vernia Aryani
22.    Zulueta Fernanda
23.    Varona Deysi

psicoterapia2009 | Congreso Internacional de Psicoterapia | CENCOMED |
Copyright © 1999-2019,  Infomed  -   Red Telemática de Salud Centro Nacional de Información de Ciencias Médicas.  República de Cuba.