Traslado hacia Cienfuegos

El traslado hacia Cienfuegos para los delgados presenciales de La Habana y Pinar del Río será el miércoles 13 de abril a las 8:00 AM desde el Ministerio de Salud Pública, 23 y O. Vedado.


Ómnibus 1:
 
Responsables: Dr. Adonis Estévez  Perera
                         Dra. Tania Bravo Acosta

1. Dr. Miguel Rolando González Corona
2. Dr. René Chávez Vega
3. Ing. Juan Rolando Piñero Hernández
4. Antonio Mendoza Mendoza.
5. Dr. Carlos Manuel Jiménez Treviño
6. Prof. Pedro Vergara Lozano
7. Dr. Arturo Saviñón Castillo
8. Dra. Maitee Pedraja Blanco
9. Dr. Roberto del Amo Castellanos
10. Dra. Miriela Cabrera Morales
11. Dra. Belkis Sánchez Gómez.
12. Lic. Idida María Rigual González
13. Dr. Jesús E. Friol González
14. Lic. Maylene López Bueno
15. Lic. Jorge de Lázaro Coll Costa
16. Lic. Yamila Fernández Nieves
17. Dr. José Ignacio Fernández Cuesta
18. Dr. Istbell González Colón
19. Dr. Eduardo Saborit Reyes
20. Dr. René Esteban Ventura Velásquez
21. Dr. Abel Estévez Perera
22. Dra. Norma E de León Ojeda
23. Dra. Bianka María González Méndez
24. Dr. Adel Hernández Díaz
25. Dra. Isis Pedroso Morales
26. Dra. Miriam Valenzuela Blanco
27. Rosario Téllez Acuña
28.  Lic. Jorge León de la Hoz
29. Dr. Jorge Enrique Martín Cordero
30. Lic.  Addiel R Suárez Fernández
31. Dra. Solangel Hernández Tápanes
32. Lic. Carlos Enrique Díaz Morales
33. Dr. José Julián Castillo Cuello
34. Dra. Yamilé Sánchez Castillo
35. Dr. Eduardo Dunn García
36. Dra. Vianka Cisneros Perdomo
37. Dr. Rafael Ledesma Rosa
38. Dra. Yulmys Rodriguez Borges.
39. Dra. Idania Alicia Agüero López


Ómnibus 2:

Responsables:  Dra. Argelia Lourdes Calderín Rodríguez
                          Dra. María de los Ángeles Lorenzo Vera

                              
1. Dra. Aichel Montes de Oca Jiménez
2. Lic. Aida Esther Santos Rivero
3. Dra. Aleida Betancourt Reyes
4. Lic. Alexander Tamayo Álvarez
5. Dr. Antonio Crespo Machín
6. Lic. Carlos Enrique Ponce Rodríguez
7. Lic. Caridad B. López Jiménez
8. Tec. Carmen Luisa Ramírez Barrero
9. Dra. Concepción López Elepán
10. Dra. Damaris Pérez Castro
11. Lic. Dayuli Díaz Acosta
12. Lic. Elsa  María Rodríguez Adams
13. Dr. Fredys Matos Batista
14. Dr. Hanoi Sabater Hernández
15. Lic. Isabel Sotolongo Herrera
16. Dra. Isis Minerva  Limonta  Hechavarría
17. Lic.  Ileana Regla Alfonso Sánchez
18. Dra. Jacqueline Martínez Torres
19. Ing. Jorge Elvírez Plaza
20. Dr. José A Cabrera Gómez
21. Dr. José Luis Giroud Benítez
22. Dra. Juana Susana Hierrezuelo Cortina
23. Dr. Lázaro Hidelblan Ramos O”Farrill
24. Dra. Lisbeth Hellen Rojas Del Campo
25. Lic. Luisa Batilde Lima Hernández
26. Dra. María Josefa Cabezas Gutiérrez
27. Lic. María Ramona Rodríguez Pérez
28. Dra. Maribel Águila Toledo
29. Lic. Marino Iglesias González
30. Lic. Miriam Meriño Escalona
31. Dra. Nerkys Anay Orbeal Gutiérrez
32. Dra. Odette Smith Cortés
33. Lic. Osmany Placeres Kindelán
34. Lic.Randolph Anton Santana 
35. Dr. Reinaldo Álvarez Acosta
36. Ing. Rubén Sánchez Cabrera
37. Dra. Vivian Borroto Rodríguez
38. Dra. Yaniset Rodríguez Hernández
39. Dr. José Ángel García Delgado
40. Dra. Nesfrán Valdés Montes
41. Dra. Zoila María Pérez Rodríguez
42. Camila García Martínez
43. Lic. Guillermo Farell Sánchez